Поймали пьяного за рулем без прав и с ложной информацией о тракторных правах - какие последствия ждут нарушителя?

• г. Киров

Поймали пьяного без права управления автомобилем, на вопрос есть ли тракторные права ответил нет. Составили протокол об управлении ТС в нетрезвом виде без прав. Какие последствия могут быть из за того, что не дал достоверной информации про тракторные права.

Ответы на вопрос (5):

Никаких последствий.

Ваш лишат права управления ТС. Любым ТС.

Тракторные права подлежат сдаче в ГИБДД.

Если вдруг где то вскроется, что у вас есть тракторные права, то срок лишения будет исчисляться с даты их изъятия, а также чревато более строгой административной ответственностью.

Никакой ответственности за предоставление недостоверной информации не предусмотрено.

Вы вообще могли ничего не говорить при задержании. Это ваше право не давать показания против себя самого.

Никаких.