Исчез долг за квартплату - что произошло и к кому обратиться?

• г. Саратов

У меня был долг за квартплату. Пришла платежка с 0 долгом, только сумма за новый месяц. Присмотрелась, к старому названию добавлено ооо’…’ . Куда делся долг, кому его платить и нужно ли. Не понимаю почему платежка изменилась

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!

Куда делся долг, трудно предположить, не зная обстоятельств. Предлагается сравнить банковские реквизиты с прошлыми платежками или обратиться в управляющую компанию, чтобы исключить вариант мошенничества.

Вы вправе обратиться к прежней управляющей компании и сегодняшней, направившей вам квитанцию.

Были случаи, когда старая управляющая компания обращалась в суд с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании долга по квартплате.

Всем возражайте, если есть чем