Как изменение фамилии влияет на полис ОСАГО и что говорить сотрудникам ДПС

• г. Курск

После смены фамилии (замужество) нужно ли менять полис Осаго или нет? Что при этом говорить сотрудникам ДПС? Почему не совпадают данные в нем.

Ответы на вопрос (1):

При смене фамилии в полис ОСАГО вносятся данные о новой фамилии на обороте полиса в разделе особые отметки.