Реализация гвоздиков по закону - как оформить продажу при наличии самозанятости?

• г. Казань

Выращиваю цветы, к 9 мая, на этот вырастил гвоздики для реализации на самом празднике, имею зарегистрированную самозанятость, можно ли их реализовать согласно ФЗ от 07.07.2003 N 112-ФЗ (ред. от 28.06.2021) "О личном подсобном хозяйстве" согласно п. 4. Реализация гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственной продукции, произведенной и переработанной при ведении личного подсобного хозяйства, не является предпринимательской деятельностью. , и какие документы вообще необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку из администрации поселения, что являетесь главой лпх и вырастили данные гвоздики.