Как оформить самозанятость после декрета - советы маме 5-ти детей в разводе.

• г. Москва

Я в разводе 5-ро несовершеннолетних детей. Сейчас в декрете по уходу за ребенком, получаю выплаты на детей от 3-х до 7 и от 7 до 16,получаю алименты. Скоро декрет заканчивается. С работой туго, с моей 5-й никто на работу брать не хочет. Хочу оформить самозанятость, чтобы и дальше иметь поддержку государства 😙Когда нужно ее открывать по окончании декрета или заранее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше по окончании декрета. Но рекомендую ООО на автоУСН. На все вопросы отвечу в личных сообщениях.