Рискуем потерять наследство - как не оформленное наследство может привести к судебному спору между братьями?

• г. Москва

Нам с братом по наследству достался зимельный участок с домом в деревне 13 лет назад по 1/2 каждому, мы с ним в наследство вступили но не оформели. Если он первый оформит свою половину в этом году, брат может подать в суд и отсудить у меня мою половину участка с домом? Дакументы на участок у меня есть, а у него нет. Он сейчас собирает их.

Ответы на вопрос (2):

Ответ дан ранее

Нет.

решайте мирно вопрос, продавайте имущество вдвоём.