Надо ли регистрировать в налоговой службе аренду нежилого офисного помещения заключённую сроком на 11 месяцев?

• г. Ейск

Ответы на вопрос (3):

Регистрация договоров аренды происходит в Росреестре. Но в вашем случае договор аренды регистрировать не нужно, т.к. он заключен на срок, который составляет менее года.

Какой налог? Вы о чем? Подписали с контрагентом договор аренды, и всё, радуйтесь жизни в течении 11 месяцев.

Надо ли платить налог?