Кредитное недоразумение - один из потребительских кредитов в Сбербанке по ошибке не закрыт

• г. Мытищи

Было два потребительских кредита в сбербанке, в связи с трудной жизненной ситуацией не было возможности закрыть кредит в срок. В связи с чем образовалась задолженность + проценты, кредит откатился на начальную стадию и больше. По суду было принято решение взыскать всю сумму по постановлениям, было их два, в один момент два дела объединили в сводное.

На сегодняшний день кредит уже выплачен, но почему-то в самом сбербанке один из двух висит как действующий и уже с накопленными % на период погашения обеих сумм.

Второй кредит успешно закрылся и пропал из виду, а этот висит так, будто бы его и не закрывали и еще с дополнительными % (40000 руб)+

Узнала об этом только сейчас, когда снова начала пользоваться дебетовой картой данного банка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением об исправления недостоверной информации.