Возможно ли подать один иск от двух собсвенников нежилого помещения в адрес арендатора при задолженности по арендной плате.

• г. Калининград

Возможно ли подать один иск от двух собсвенников нежилого помещения в адрес арендатора при задолженности по арендной плате. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Да, такое возможно

Спасибо! А претензия в таком случае тоже одна будет?

Можно и так. Но надо видеть договор аренды как там указано на предмет того, как арендая плата между собственниками нежилого помещения распределяются. А может в нём только один получатель арендной платы? Как-то, так.