Купили квартиру за мат капитал, нужно выделить старшему ребёнку долю, она живёт в другом регионе,

• г. Благовещенск

Купили квартиру за мат капитал, нужно выделить старшему ребёнку долю, она живёт в другом регионе, высылать документы отказывается, требует за это деньги, как быть в такой ситуации. Без неё не можем улучшить жилищные условия и сделать обмен на большую площадь

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, в такой ситуации выделить долю не представляется возможным.

Написать претензию официальную, написать в опеку на ребёнка, если не предоставит доки понудить через суд

Написать претензию официальную, написать в опеку на ребёнка