Дедушка с онкологией отказался от оперативного вмешательства. Сейчас передумал, как теперь снова написать согласие?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Надо идти к тому врачу и у него писать

Врач агрессирует, дедушка через 20 минут уже передумал находясь в больнице. Врач накричал, сказал что уже поздно и отказ написан и зарегистрирован.

Жалобу на врача

Надо идти к тому врачу и у него писать

Обратитесь к врачу с разговором ещё раз если будет отказ то пишите жалобу.