2 ИП по одному кредиту, 2 исп сбора, долг уже погашен

• г. Уфа

Вынесено 2 реш суда о кредитном долге в разных районных судах с разницей в год, 2018 и 2019. В 2019 есть Определение об отмене реш суда 1-го. заочного решения (его я отвозила в РОСП, но в мат ИП сейчас его нет - взыскивали параллельно по двум ИП один долг)). Долг в дек 2022 года погашен через ФССП, даже с лишком, т.к. было открыто 2 ИП (и 2 исп сбора), сумму лишнюю успели отправить в банк, но банк не признал эту сумму.

Что нужно мне сделать, чтобы отменить исп-кие сборы (1-ый уж точно!) и вернуть эту сумму которую РОСП отправил банку?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с административным иском к РОСП.