В какой суд следует подать исковое заявление к ДГИ города Москвы об отказе в договоре аренды земельного участка в Москве,

• г. Москва

В какой суд следует подать исковое заявление к ДГИ города Москвы об отказе в договоре аренды земельного участка в Москве, надо ли указывать Ф.И.О судьи, как узнать какому судье (Ф.И.О.) по адресу нахождения, где получить платежку для оплаты Госпошлины

Ответы на вопрос (1):

Людмила Александровна, составить иск и подать его в суд Вам поможет юрист, к которому Вы обратитесь за такой услугой.