Отказ ДГИ Москвы от приватизации квартиры из-за отсутствия информации о бывшем гражданском зяте

• г. Москва

ДГИ москвы отказали приватизировать квартиру по причине-отсутствия информации о выписанном по суду в 2000 г бывшего гражданского зятя и якобы сохранившим право пользования жилым помещением.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать отказ нужно в судебном порядке.

Здравствуйте!

Нужно либо находить этого человека и предоставлять сведения, либо обжаловать отказ и приватизировать квартиру на основании судебного решения.

Надо понять, почему они считают, что он сохранил право пользования. Надо видеть ответ, возможно надо обратиться с иском в суд по этому поводу.