Будет ли считаться оплата действительной по договору выкупа комнаты в ДГИ города Москвы, если оплачивает жена, а не покупатель?

• г. Москва

Будет ли считаться оплата действительной по договору выкупа комнаты в Дги города Москвы, если покупатель по договору супруг, а оплатит в банке жена, так как деньги жены

Ответы на вопрос (1):

ДА, только необходимо нотариально удостоверенное согласие на совершение указанной сделки