Мобилизованный отец не выплачивает алименты - как действовать?

• г. Москва

Мой ребенок не получает алименты от мобилизованного. Отца забрали в конце сентября, приставы отнекиваются и делом не занимаются.. За все время, выплат не было. К кому обратиться в данной ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Обращайтесь в Министерство обороны

Юлия, обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава в порядке ст. 123 или в суд согласно ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Жалобу в прокуратуру, суд на бездействие приставов

По факту бездействия обращайтесь в прокуратуру.