Не могу никак добиться ответа ржу о том как часто происходит на сертификаты финансирование и сколько ждать

• г. Барнаул

Мне исполнилось 23 года состою на очереди в ржу Барнаула как сирота, в суд за предоставлением жилья в соц найм Я не обращалась. Подала заявление на предоставление сертификата в марте этого года, спустя месяц мне ответили о том что весь годовой бюджет на эти сертификаты израсходован. Не могу никак добиться ответа ржу о том как часто происходит на сертификаты финансирование и сколько ждать

Ответы на вопрос (1):

Если ответа нет в установленный законом срок, то данное бездействие можно обжаловать в прокуратуру.