Могу ли я работать заведующей детским садом с дипломом бакалавра по направлению педагогическое обр

• г. Петрозаводск

Могу ли я работать заведующим детским садом с дипломом бакалавра по направлению педагогическое образование и дополнительной профессиональной подготовкой "Менеджмент, экономика и управление качеством в ДОО"?

Ответы на вопрос (2):

Работать можете, если вышестоящая организация предоставит Вам такую работу, т.к. у Вас есть педагогическое высшее образование.

Мне сказали, что по проф стандарту должен быть специалитет/магистр, а бакалавр не подходит.