СНТ находится в зоне Ф 3-200 возможно ли узаконить дом 8,5 х 8,5 м кв + 4 х 8,5 пристроена баня с беседкой дом с мансардой

• г. Казань

СНТ находится в зоне Ф 3-200 возможно ли узаконить дом 8,5 х 8,5 м кв + 4 х 8,5 пристроена баня с беседкой дом с мансардой

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да,при условии если соблюдены параметры разрешенного строительства, установленные в том числе департаментом лесного хозяйства. О нормах, предъявляемых в отношении вашего участка, необходимо узнавать в территориальном отделе лесного хозяйства.