Проживаю в Санкт-Петербурге, есть 2 несовершеннолетних детей.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Санкт-Петербурге, есть 2 несовершеннолетних детей. Как подать на развод? Нужен ли адвакат? Можно подать иск по месту проживания а не по прописке?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении брака по месту своей регистрации, если с Вами зарегистрированы несовершеннолетние дети.

Нужен ли адвокат - каждый решает для себя сам....

Здравствуйте.

По месту регистрации. Требования по участию адвоката отсутствует, но желательно, чтобы он был.