У нас финансовые трудности хотим взять каникулы по федеральному закону,

• г. Казань

У нас финансовые трудности хотим взять каникулы по федеральному закону, но то одно требуют то другое а время идёт нужно платить, что можно сделать чтобы не потерять желье, муж лишился дохода работал в такси машина сломалась я в декрете хотим взять каникулы на 6 мес чтобы востоновится но не дают требуют справки

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, предоставление кредитных каникул - это право, а не обязанность банка (в вашем случае, если иное не предусмотрено страховым договором).