Сколько лет по закону хранится выписка по кредитной карте с детализацией совершения операций (дата, место совершения,
• г. Белгород
Сколько лет по закону хранится выписка по кредитной карте с детализацией совершения операций (дата, место совершения, сумма, онлайн перевод другому лицу)? Какими статьями законадательства определяется срок хранения такой детализации по КРЕДИТНОЙ карте?
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Срок по государственному перечню составляет менее 5 лет, документ хранится согласно закону о бухучете – не менее 5 лет после отчетного периода (года)