Имеет ли право управляющая компания отказать мне в разделение счетов при задолженности...

• г. Самара

Имеет ли право управляющая компания отказать мне в разделение счетов при задолженности... если бывший муж отказывается платить по счетам

Ответы на вопрос (2):

Не имеет ук такого права.

Управляющая компания не может отказать в разделении счетов при задолженности бывшего мужа. Однако, если вы не можете договориться с бывшим мужем о разделении счетов, управляющая компания может помочь вам составить соответствующий письменный договор. В бумаге обязательно прописываются четкие доли разделения оплаты.