Какие штрафы может выставить турфирма за предоставление ей паспорта за 3 дня до вылета?

• г. Нефтеюганск

Купила путевку в Тайланд по Российскому паспорту, вылет 11 декабря. Документы на загранпаспорт нового поколения (на 10 лет) отдала 01 ноября в УФМС по г. Нефтеюганску, на сегодняшний день (30 ноября) сказали что паспорт готов, но на доставку его с Москвы уйдет от 7-10 дней. Какие штрафы может выставить турфирма за предоставление ей паспорта за 3 дня до вылета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

В данном случае возможная ответственность должна быть прописана в условиях заключенного Вами договора. Закон такой информации не содержит.