Б.супруг ушел из жизни. Вопрос: каковы шансы выделить супрудескую долю и включить земелтный участок в наследственную массу?

• г. Самара

Бывший супруг был прописан в деревне. По документам это.

Земельный участок, дата постановки в 2010. Из мтроений 8 кв. Тип земли неизвестен.

Собственник не указан.

Мы были в браке с 2003 по 2014. Б.супруг ушел из жизни.

Вопрос: каковы шансы выделить супрудескую долю и включить земелтный участок в наследственную массу?

Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Есть все шансы на это.

НОрмальные шансы.

Подайте заявление нотариусу.

Благодарю