Игнорирование досудебной претензии, подача в суд с компенсацией.

• г. Астрахань

В кратце, частная стоматология отказывается возвращать 100% предоплату 400 к рублей, написали претензию, которую приняли и подписали с печатью клиники. Сроки уже вышли 5.05 и полный игнор клиники на претензию. Вопрос сколько можно уже можно будет требовать морального вреда с клиники через суд? По статье о защите прав потребителя написано что если Ответчик нарушает то там штраф 50% от сумму. И на что вообще надеяться клиника раз так поступают, какие у них могут быть козыри в кармане раз они не идут на мировую и тянут время?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Моральный ущерб в размере 100 000 руб. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки грамотного искового заявления