Как правильно оформить документы сдавая квартиру в наем.

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (2):

Саша! Необходимо составлять договор найма. Юридически грамотно составить его может специалист. Можете конечно и сами поискать образцы договоров в интернете.

Здравствуйте Александр!

Рекомендую Вам обязательно составить грамотный договор найма помещения с актом-передачи квартиры и имущества которое в ней находится (если оно там есть). В договоре обязательно прописать порядок посещения квартиры другими лицами кроме Арендаторов, материальную ответственность за порчу квартиры или имущества, порядок оплатв и сроки, а также ответственность арендаторов. Грамотно составленый договор убережет Вас от многих проблем.

Спасибо за вопрос. Всего доброго.

P.S. Будет нужна помощь в подготовке договора, мой телефон 8-9020590000.

С уважением Ирина.