Может ли пенсионер МВД лечиться в поликлинике МВД и поликлинике по месту жительства одновременно.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Заурбек Богов, может, для этого вам необходимо прикрепиться к поликлинике по месту жительства. При этом пенсионер МВД имеет право медицинского обслуживания в ведомственном медицинском учреждении, в котором обслуживался во время прохождения службы по контракту.

То есть пенсионер МВД может лечиться в поликлинике МВД и в поликлинике по месту жительства одновременно?

Пенсионер МВД может одновременно лечиться в ведомственной поликлинике и в поликлинике по месту жительства.

Отлично. Какие-нибудь правовые акты по этому поводу есть?