Я не понимаю куда мне идти и где брать такие документы.

• г. Кострома

Я обратилась в суд с заявлением об увеличении прожиточного мининума с учетом иждевенцев. Судья оставил заявление без движения для устранения недостатков. Суд установил что мной не предоставлены документы подтверждающие отсутствия у должника какого либо имущества, включая денежные средства на счетах в кредитных организациях, транспортные средства, недвижимое имущество, сведения о наличии/отсутствии задолженности по алиментам. Я не понимаю куда мне идти и где брать такие документы.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Тут нужно ознакомиться с определением суда. Оно у Вас на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

За справкой об отсутствии имущества - в БТИ, за выпиской о наличии/отсутствии счетов в банках - в сами банки.

Здравствуйте

Нужно смотреть определение, ваше исковое заявление.