Что для этого сделать? И можно ли после подачи на отчисления сразу уйти в армию не дожидаясь указа об отчислении?

• г. Краснодар

Как забрать документы из техникума? Что для этого сделать? И можно ли после подачи на отчисления сразу уйти в армию не дожидаясь указа об отчислении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для получения документов Вы имеете право выдать доверенность представителю.