Или я сам виноват что не каких расписок ничего не делал, и можно забыть о средствах?

• г. Вологда

2 года назад, дал знакомому в долг денег на сумму 47000 р, договорились что будет отдавать частями, отдал примерно 20000 р, по 2000 р в месяц, сейчас же не идёт на контакт игнорирует сообщения, никаких бумаг не составляли, все на словах. Можно ли написать заявление в полицию на него? Или я сам виноват что не каких расписок ничего не делал, и можно забыть о средствах?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте

Если вы перевели деньги на счёт, то сможете вернуть. В иных обстоятельствах будет проблематично.