Хочу снять ограничения по административному надзору. Как это можно сделать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке.

Здравствуйте. В соответствии с положениями части 3 статьи 4, пункта 1 части 1 статьи 10 Закона об административном надзоре, вы вправе обратиться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене установленных судом административных ограничений

Обращайтесь в суд с административным иском.

Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" (с изменениями и дополнениями)

Статья 10. Права поднадзорного лица

Поднадзорное лицо имеет право:

1) обращаться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене установленных судом административных ограничений;

По окончанию срока сами снимут