Хочу снять ограничения по административному надзору. Как это можно сделать?
• г. Пермь
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
В судебном порядке.
Спросить06.05.2023, 22:06,
г. Москва
Здравствуйте. В соответствии с положениями части 3 статьи 4, пункта 1 части 1 статьи 10 Закона об административном надзоре, вы вправе обратиться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене установленных судом административных ограничений
Спросить06.05.2023, 22:07,
г. Орёл
Обращайтесь в суд с административным иском.
Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" (с изменениями и дополнениями)
Статья 10. Права поднадзорного лица
Поднадзорное лицо имеет право:Спросить1) обращаться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене установленных судом административных ограничений;
г. Дзержинск
По окончанию срока сами снимут