Что судья поверит видеофиксатору на патрульной машине их часто обрезают и прдостовляют только то что нужно сотрудникам дпс

• г. Омск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Ответ на вопрос:

1. В соответствии с законодательством Российской Федерации, видеофиксация нарушений ПДД на патрульной машине является одним из допустимых способов доказывания нарушений.

2. Однако, для того чтобы видеофиксация была признана доказательством, необходимо, чтобы она соответствовала определенным требованиям, установленным законодательством.

3. В частности, видеофиксация должна быть проведена в соответствии с установленными правилами и процедурами, а также должна быть сохранена в надлежащем качестве.

4. Если возникают сомнения в достоверности видеофиксации, то можно обратиться в суд с соответствующими доказательствами и аргументами.

5. В целом, вопросы, связанные с доказыванием нарушений ПДД, регулируются законодательством Российской Федерации, и в случае возникновения спорных ситуаций можно обратиться в соответствующие органы за защитой своих прав и интересов.