Как мне это всё сделать? К-к паспорта его тоже нет.

• г. Симферополь

Мой сын служит в армии, для заключения контракта мне нужно ему собрать справку о несудимости и ИНН. Как мне это всё сделать? К-к паспорта его тоже нет.

Ответы на вопрос (6):

Нужна письменная доверенность от сына.

Через госуслуги можете либо через мфц, при наличии доверенности

Здравствуйте 🤝

Только через доверенность или через портал госуслуги (если сын даст Вам логин и пароль)

С уважением, Дарья Алексеевна

Инн уже у вашего сына есть. Справку о несудимости можно заказать через госуслуги (сын может дать вам пароль).

Он может это запросить через личный кабинет в госуслугах

У него телефон в армии "орехокол".