Получаю поднаём, собираюсь приобрести участок для ведения садоводства

• г. Нижний Новгород

Являюсь военнослужащим и получу поднаём, со временем получу служебное жильё по очереди, планирую приобрести участок в пригороде.. участок предназначен для ведения садоводства и является землей сельскохозяйственного назначения, на участке также есть до, по документам как нежилое здание, назначение - садовый дом.. вопрос: После приобретения участка не лишат ли поднайма и в дальнейшем служебного жилья, спасибо

Ответы на вопрос (1):

Не должны лишить поднайма.