У меня в семье произошло ЧП сын шёл от меня с внучкой до своих,

• г. Оренбург

У меня в семье произошло ЧП сын шёл от меня с внучкой до своих, по пути его приспичило сходить по нужде и получилось так что на улице возле соседних домов он подписал при внучке, все это видела соседка, потом позвонила моей сносе сказала что при племянница писал, потом позвонили в полицию сына забрали там подавление он наговорил всего того что небыло, у сына детское мышление раннее я его неумело оформить по инвалидности он лежал в психоневрологическом диспансер, сейчас у сына была мера применения под стражу его отправили в СИЗО, что мне делать куда обращаться чтобы изменили меру, пожалуйста помогите?

Ответы на вопрос (8):

В суд нужно обращаться.

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

У вас есть адвокат.

Спасибо за ответ, у нас только государственный

Обжалуйте применение ареста в вышестоящий суд.

Вы обжаловали?

Нет не обжаловали, я незнаю как это сделать

Ситуация серьёзная, до 10 лет может получить реального срока точка Нужно опровергать все доказательства, имеющиеся в деле, в том числе его допросы