Положила монеты из автомата и ушла. Могут ли меня за что я так поступила привлечь к ответственности?

• г. Омск

Я сунула купюру в купюроприемник кофейного автомата но она не шла, я её вытащила а на ней лежали десяти рублевые монеты, я их положила на поддон автомата, повторила операцию и сунула свои деньги в купюроприемник и он сработал, я забрала товар и ушла, монеты так и остались лежать на поддоне кофейного аппарата. Все это было на вокзале под камерами.

Я без понятия как они туда попали, хотя предположила, что их туда засунули покупатели т.к. не поняли куда совать металлические деньги или же они просто как то изнутри там застряли из контейнера с монетами (под монеты там отдельное отверстие есть).

Было лень уведомлять хозяина аппрата и я просто оставила монеты на поддоне автомата. Если они чьи то, то хозяева мелочи свяжутся с хозяином аппарата, если же просто вылетели случайно, то значит их хозяин себе оставит. С другой стороны я могла бы и уведомить, но поленилась, а так их просто кто-то свиснуть может.

Могут ли меня за что я так поступила привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

У Вас нет никакого состава правонарушения вообще.

Нет состава правонарушения.

Альбина! Вы вообще о чем, о какой ответственности? Вы что-то противоправное сделали или просто захотели с юристами пообщаться?