Уклонение от уплаты материального вреда и ежемесячного содержания

• г. Пенза

Неплательщика привлекли по ч.1 ст.109, после иском добились, моральный вред 600 000, и ежемесячное содержание 11 250, на несовершеннолетнего. Имущества нет, он не работает, ни одного платежа нет, прошло 5 лет. Какие меры можно принять. Приставы раз в пол года подают в розыск и размахивают руками. Если ли шанс добиться по 315 УК исправительных работ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если приставы не хотят ничего делать, то необходимо в порядке подчинённости подать жалобу начальнику отдела, а также обратиться в прокуратуру с жалобой.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый! Жалобы подавали, и в прокуратуру РФ, и по правам ребёнка, без результата.