На втором этаже над ней ещё одна печка, как мне поступить, с соседями постоянно ругаюсь, они оскорбляют меня.

• г. Шелехов

Я живу в приватизированной квартире на 1 м этаже 2 х этажного дома, соседи на 2 м этаже претендуют на землю под моими окнами, сами не имеют права на проведение воды, у меня печка на пол квартиры, т.к. на втором этаже над ней ещё одна печка, как мне поступить, с соседями постоянно ругаюсь, они оскорбляют меня.

Ответы на вопрос (2):

Почему вы думаете, что они не имеют права на землю?

Они не могут провести воду. Сколько стоят ваши услуги по земельному вопросу?