Куда можно пожаловаться на дворника!

• г. Ярославль

Куда можно пожаловаться на дворника! Он живет в нашем подъезде. Таскает с помойки борохло и ставит в подъезде. Весь свой инвентарь тоже натаскал. Коляску и детский велосипед поставить не куда

Ответы на вопрос (7):

Жалуйтесь в управляющую компанию и МЧС.

Жалуйтесь в Управляющую компанию, где дворник работает. Также можете позвонить пожарному инспектору в мчс и сообщить, что подъезд завален хламом.