У меня 9 классов, учился в техникуме 2,5 года и был отчислен,

• г. Краснодар

У меня 9 классов, учился в техникуме 2,5 года и был отчислен, для работы у меня требуют 10-11 классов могу ли с академ справкой прийти на работу и устроиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Некоторые берут на работу Со справкой, можно ИП открыть и стать самозанятым

Это вопросы к тем, кто будет принимать на работу.

Попытайтесь восстановиться в техникуме на заочное обучение. После восстановления получите справку учебного заведения и пытайтесь трудоустроиться.