Каким образом мне её получать когда рожу куда обратиться,

• г. Барнаул

У меня временная регистрация в Люберцах живу и Прикреплена к ЖК тоже в Люберцах мне нужна молочная кухня. Каким образом мне её получать когда рожу куда обратиться, если я уже обращалась через мфц и мне отказали потому что нет постоянной прописки в Москве а при чем сдесь Москва мне в Люберцах надо?

Ответы на вопрос (1):

Отказ незаконный, получать можете по месту временной регистрации. Жалобу в прокуратуру и в Росздравнадзор.