Меня зовут Роман, могут ли сотрудники ГИБДД лишить меня права управления автомобилем, если в ходе мед.

• г. Краснодар

Меня зовут Роман, могут ли сотрудники ГИБДД лишить меня права управления автомобилем, если в ходе мед. освидетельствование был обнаружен лекарственный препарат Габапентин

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Роман!

Если лекарственный препарат употреблялся по назначению врача, суд не станет Вас лишать права управления автотранспортным средством.