Если в СИЗО было несколько взысканий и после прибытия в иу они не были сняты постановлением о поощрении,

• г. Симферополь

Получила два противоположных ответа и не могу понять:

Если в СИЗО было несколько взысканий и после прибытия в иу они не были сняты постановлением о поощрении, то даже по прошествии 5-6 лет эти взыскания не погашаютя автоматически?

То есть, в силу ч 4 статьи 114 УИК РФ нельзя применять другие поощрения пока не будут сняты взыскания по СИЗО?

Есть ли примеры судебной практики по такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыскания считаются погашенными автоматически, по истечении времени