И могу ли я претендовать на бесплатный ремонт, при таком хамском отношении?

• г. Москва

3 месяца назад поставил автомобиль в ремонт на станцию. Машина б.у. не на гарантии. Прошло уже 90 дней как они мне обещают вернуть полностью отремонтированный автомобиль в понедельник. Только я не могу понять в каком году наступит этот понедельник. Что мне делать? И могу ли я претендовать на бесплатный ремонт, при таком хамском отношении?

Стоимость ремонт по предварительной оценке мастера приемщика составляет 67000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Надо, видите - договор оформлять со станцией всегда, потом условия его читать. Хамство, если специально не оговорить в договоре, само по себе не влечет ответственности в рамках гражданско - правового договора. Сроки - существенное условие договора подряда.