Законно ли указывать на подарочных сертификатах срок годности? Если нет, то почему крупные компании указывают срок даже 3 месяца?

• г. Терней

Законно ли указывать на подарочных сертификатах срок годности? Если нет, то почему крупные компании указывают срок даже 3 месяца?

Ответы на вопрос (4):

Неправомерно.

Указывать могут. На самом деле это означает, что товар вы можете получить в пределах срока действия сертификата. После его истечения вы имеете право на возврат денег. Такая позиция у ВС.

Указывать могут.

Мама писала заявлению в полицию, приехала директор и сказала что сама заплатит за окно. Спасибо всем!