СКМ предложило дисконт в размере 40 % от суммы задолженности. Прислало соглашение-оферту. Стоит ли соглашаться или это обман?

• г. Салехард

СКМ предложило дисконт в размере 40 % от суммы задолженности. Прислало соглашение-оферту. Стоит ли соглашаться или это обман?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, что обман

Надо смотреть текст этого соглашения.

Там может быть подвох.

Ирина, все может быть реально. Однако, скорее всего долг очень старый и понимает компания, что не взыщет в судебном порядке.

Советую лично обратиться к юристу.

Не забывайте читать личные сообщения.

Здравствуйте

Зависит от того, как составлено соглашение.

Возможно после выплаты части задолженности вы обязаны будет оплачивать остальную часть.