Что если человек притворился девушкой и предлагал интим за деньги а человек...

• г. Калуга

Что если человек притворился девушкой и предлагал интим за деньги а человек у которого он просил отправлял ему что за это будет если он пойдет и напишет заявление не зная его имя и ничего не зная про него

Ответы на вопрос (4):

Никуда он не пойдёт - успокойся)))

а вообще нужно зарабатывать честным трудом.

Здравствуйте, если напишите не зная имени, будет отказной материал.

Но текст получится весьма забавным для полиции, судя из изложенного

Нет состава нарушения.

Продолжай, кто-то же должен лохов учить. Нет никакого наказания. Главное, что бы не вычислили, иначе "спросят" по полной программе.