При повторном обращении в ГИБДД, пояснили что надо писать заявление, которое ещё будут рассматривать в течение месяца.

• г. Барнаул

Попал в аварию в апреле этого года - виновник ДТП скрылся с места происшествия. Номер, марку и цвет автомобиля я запомнил. Около месяца назад выдали справку о ДТП, в которой не указаны: кто виновник и пострадавший, статья нарушения и второй водитель. Указан лишь хозяин автомобиля и сам автомобиль. При обращении с СК, сказали что необходимо это всё указать. При повторном обращении в ГИБДД, пояснили что надо писать заявление, которое ещё будут рассматривать в течение месяца. Посоветуйте, что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Отправьте в СК заявление, которое у вас не приняли почтой, так сто процентов не отмажуться.

Обращайтесь в ГИБДД для устранения нарушений.

Как обратиться в ГИБДД для устранения нарушений?

В ГИБДД нужно обратиться с мотивированным заявлением. Не зная какие именно сейчас у вас документы на руках сложно что-то конкретное советовать.