Если нет документа в котором сказано кому принадлежит труба подающая воду в моем жилье, то где можно об этом узнать?

• г. Краснодар

Если нет документа в котором сказано кому принадлежит труба подающая воду в моем жилье, то где можно об этом узнать? Чтобы не обманули и показали такой документ

Ответы на вопрос (3):

Если частный дом Это либо водоканал либо может быть и местная администрация.

Это жакт. Квартира на земле. Одноэтажный дом в котором много квартир

Из счетов на оплату, которые к Вам приходят. Там указана организация. Можете у нее запросить, кто является балансодержателем трубы и несет за нее ответственность (ст.209-210 ГК РФ).